пятница, 26 декабря 2008 г.

Наращивание ногтей. Новогодний nail - дизайн

Модные тенденции прослеживаются во всем. И ногти тоже должны быть не просто ухоженными, но и модными. Впереди Новый Год и Рождество! Вариантов зимних нейл - арт дизайнов множеств. Сегодня мы рассмотрим основные тенденции этого сезона.
«Френч»
Уже много сезонов модно, чтобы ногти казались естественными. К этому виду наращивания относится, так называемый, «френч» (т.е. французский маникюр). И если вы не знаете то выбрать, то «френч» - идеальный вариант.
Также существует разновидность «френча», в которой вместо белого кончика используются различные цвета, блестки и украшения. Для разнообразия это можно украсить стильным рисунком, подобрав его под ваш образ.


Выпуклый дизайн
Многие девушки переживают об актуальности ярких праздничных ногтей в повседневной жизни. В этом случае могу предложить украшение ногтей в виде «лепки» - выпуклого дизайна, что придаст вашим ногтям исключительность. Изюминкой такого дизайна является многообразие цветов и видов лепки!

Стразы
Шик, блеск, красота! Яркость вашему образу придадут блестки и стразы. Искрясь на ваших ногтях они будут привлекать множество зачарованных взглядов! В сверкании красок и огней ваш Новый Год будет незабываемым.



Аквариумный дизайн

Вашу индивидуальность подчеркнет аквариумный дизайн. В предвкушении волшебства вы можете создать любую сказку на ваших ногтях!
источник: http://www.beauty-code.ru/articles_5.html

Комментариев нет: